Реквизиты
Связаться
Связаться
  • +375 17 299 25 24

    Консультация по тех. поддержке терминального оборудования 24/7

  • +375 17 299 25 52
    Консультация по
    приобретению оборудования
Мы в социальных сетях:
  • +375 17 299 25 24

    Консультация по тех. поддержке терминального оборудования 24/7

  • +375 17 299 25 52
    Консультация по
    приобретению оборудования
Личный кабинет
E-POS

Личный кабинет
PayPro

Личный кабинет
BPC NFC-POS

Важная информация для владельцев терминального оборудования Ingenico Move 2500

29.10.2025

u22918dds4c5caxp40l17ltln6tbaf6b.jpg

Сообщаем, что производитель терминального оборудования Ingenico прекратил поддержку и сопровождение программного обеспечения для переносного мобильного терминала Ingenico Move 2500. Это означает, что функционал и программное обеспечение этого оборудования больше не поддерживаются разработчиками, не адаптируются под требования платёжных систем, банков-эквайеров и законодательства Республики Беларусь.

В связи с этим информируем Вас о прекращении Банковским процессинговым центром  выполнения работ по диагностике, восстановлению работоспособности и обслуживанию указанной модели терминального оборудования, в том числе снятии его с обслуживания в рамках договоров на выполнение работ по диагностике, восстановлению работоспособности и обслуживанию оборудования с 1 декабря 2025 года.

Взамен устаревшего оборудования предлагаем рассмотреть приобретение другого терминального оборудования Банковского процессингового центра, соответствующего всем предъявляемым требованиям.

Информация об оборудовании, его функциональных возможностях, стоимости и способах приобретения, включая контактную информацию для консультаций, размещена на главной странице сайта mpos.by. Также данную информацию можно получить по многоканальному телефону нашего колл-центра: +375 17 299 25 52


С уважением, 
команда Банковского процессингового центра

Готовы  купить терминал?